share

Alamat Twitter Artis

Sponsor
Alamat Twitter Artis
Alamat Twitter Artis ternyata juga banyak di cari oleh para pecinta industri film Indonesia tidak hanya PIN BB Artis saja. Kebanyakan dari para Artis kita menggunakaan Twitter untuk berkomunikasi dengan para fans nya. Dan kebanyakan dari mereka menggunakannya untuk sharing tentang apa yang baru saja mereka lakukan.

Tentunya Alamat Twitter Artis ini sangat berguna bagi para artis itu sendiri dan saling menguntungkan. Dimana dari pihak fans dapat mengetahui apa saja yang dilakukan oleh idola nya dan menjadi lebih dekat. Dan untuk pihak artis itu sendiri dapat lebih mempamorkan citra mereka sebagai seorang artis yang tentunya akan berpengaruh ke karir mereka. Tapi, sebelum kalian cara alamat twitter nya, kalian harus ke home nya Twitter dulu. Setelah masuk, baru dech cari alamatnya Twitter Artis ok.

Semoga dunia perfilman Indonesia nantinya akan bisa seperti Film Hollywood Box Office. Selamat mencoba Twitter nya n jangan lupa ditambahin http didepannya.
Alyssa Soebandono twitter.com/#!/aichasoebandono
Andhara Early twitter.com/#!/andharaearly
Ardina Rasti twitter.com/#!/ardinarasti6
Asmirandah twitter.com/#!/asmirandah
Bunga Citra Lestari twitter.com/#!/bclsinclair
Christian Sugiono twitter.com/#!/csugiono
Cut Memey twitter.com/#!/CutMemey
Cut Tary twitter.com/#!/CTinsert
Derby Romero twitter.com/#!/derby_R
Desta twitter.com/#!/desta80s
Dewi Sandra twitter.com/#!/dewisandra
Dian Sastrowardoyo twitter.com/#!/therealDiSastr
Ersa Mayori twitter.com/#!/ersamayori
Fedi Nuril twitter.com/vincentrompies
Gita Gutawa twitter.com/#!/gitagutawa
Glenn Fredly twitter.com/#!/GlennFredly
Indra Bekti twitter.com/#!/indrabektiasli
Indra Herlambang twitter.com/#!/indraherlambang
Irfan Hakim twitter.com/#!/irfanhakim
Julia Perez twitter.com/#!/jupesexy
Luna Maya twitter.com/#!/lunmay
Lyra Virna twitter.com/#!/lyravirna
Marshanda twitter.com/#!/amarshanda
Masayu twitter.com/#!/masayulembu
Mieke Amalia twitter.com/#!/mieke_amalia
Mona Ratuliu twitter.com/#!/mratuliu
Nova Eliza twitter.com/#!/novaeliza
Olga Syahputra twitter.com/#!/olgasyahputra
Raffi Ahmad twitter.com/#!/raffi_ahmad
Revalina S Temadt twitter.com/#!/revalinatemat
Ringgo Agus Rahman twitter.com/#!/ringgoagus
Ronald Surapraja twitter.com/#!/RockNal
Sandra Dewi twitter.com/#!/PrincessSandraD
Sarah Sechan twitter.com/#!/sarseh
Sissy Prescillia twitter.com/#!/Sysiio
Terry Putri twitter.com/#!/terryputeri
Tora Sudiro twitter.com/#!/tora_sudiro
Vidi Aldiano twitter.com/#!/vidialdiano
Vincent twitter.com/vincentrompies
Sponsor
Digg it StumbleUpon del.icio.us

0 comments:

Poskan Komentar

Premium Link

Agen Judi~Togel Online~Agen Bola Online~Taruhan Bola
Togel Online~Togel~Poker Online Indonesia~Agen Poker Online
My ZimbioTopOfBlogs
blog directory
Personal blogs directory

Isi lainnya dari blog ini termasuk Komentar Di Luar Tanggung Jawab Admin
 
Copyright 2010 ER's Blog
Carbon 12 Blogger template by Blogger Bits. Supported by Bloggermint